Горнолыжный комплекс Кандры-куль

Горнолыжный комплекс Кандры-куль

Оставьте свой отзыв

Имя
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки

Отзывы (3 шт.)


оценка
5
  • цена/качество
    5
  • питание
    5
  • проживание
    5
  • развлечение
    5

Отличное место. Качество на высоте. Чисто. Уютно. Красиво. Рекомендую. ...еще

оценка
1
  • цена/качество
    1
  • питание
    1
  • проживание
    1
  • развлечение
    1

Доброго времени суток! 12 июня забронировали по телефону номер сьют на семью из 4 взрослых и одного ребёнка за 3500 рублей в сутки. Цену неоднократно подтвердили, 13 чис ...еще

Отдыхали сегодня семьей, прекрасная природа, склоны, все замечательно, если бы не одно «но»: организация отдыха настолько ужасная, что ближе к концу отдыха просто д ...еще
Показать все отзывы

Мы живем в то время, когда с каждым новым днем только включив телевизор или войдя в сеть, на нас сыплется так много информации о различных открытиях, предложениях, и новостях со всех уголков земного шара. Конечно, при таком бешеном развитии мирового рынка, рынок услуг никогда не останется не у дел. Несомненно, что на сегодняшний день его профиль настолько широк, что даже полеты на луну не являются большой редкостью, если в вашем кармане завалялись несколько сотен тысяч долларов. Как известно всем, человек – это такое создание, которому очень скоро надоедает все привычное, и он стремится покорить неизведанные для себя вершины, и получить новую порцию неизвестных доселе чувств и ощущений. Конечно, проведение своего отдыха вопрос для каждого обывателя крайне щекотливый и наболевший. Во времена советского союза слово «отпуск» ассоциировалось исключительно, как поездка на семейную дачу, или вовсе пролежать все 24 календарных дня на диване, и считать это верхом цивилизованного времяпрепровождения.

Сейчас же, в век нано-технологий все настолько изменилось, что только успевай переваривать новую информацию. Конечно же, это имеет свои огромные плюсы в любой сфере человеческого бытия. И проведение своего вожделенного свободного от офисной напряженности и шумного города выходного дня, или отпуска тоже претерпело некоторые изменения. Появление на территории бывшего СССР горнолыжных баз отдыха, безусловно, радует всех без исключения. Ведь именно этот вид отдыха позволяет вам не только получить массу позитивных эмоций, и поддержать отличную физическую форму. Катание на горных лыжах, сноуборде и тюбинге, поможет вам в некотором роде расширить горизонты вашего сознания, и поможет вам совместить такие, кажется несовместимые понятия, как спорт и любование природой, активный отдых, и душевное равновесие, которое вам могут подарить свежий горный воздух, и ваша активность. А если только на миг закрыть глаза и представить себе, как прекрасно встретить рассвет, вдохнув полные легкие чистейшего воздуха, услышать молчание гор, и увидеть, наконец-то, своими глазами, как первые лучи солнца касаются белоснежной верхушки величавого горного массива, то просто захватывает дух. И единственным желанием является покинуть душный офис и направиться прямиком туда, где так много прекрасного. Горнолыжная база «Кандры - Куль» расположена недалеко от прекрасного одноименного озера в республике Башкортостан. Первозданная красота окружающей природы давно пленила не только местных жителей и жителей республики, частыми гостями на территории горнолыжного комплекса «Кандры - Куль» являются не только отдыхающие из соседних областей страны, но и очень много иностранных гостей. Все-таки это место стоит хоть одного проведенного там выходного дня, или отпуска, пришедшегося на зимний период. Мы с уверенностью можем заявить, что приехав и увидев все это своими глазами, вы навсегда останетесь ярым поклонником горнолыжного курорта «Кандры - Куль», и каждый зимний выходной день будет для вас поводом вновь вернуться на наш прекрасный курорт.

Цены.

Цены на прокат, оборудование и непосредственно само катание очень невысоки, что не может не радовать гостей горнолыжного комплекса «Кандры-Куль»

Стоимость абонементов на подъемник:

Один подъем обойдется вам в 60 рублей в будни до 16.00, в выходные дни и в праздники цены остаются неизменными. Если же вы планируете кататься весь день, то мы советуем вам приобрести дневной абонемент на подъемник, что поможет вам значительно сэкономить свой бюджет. За данный абонемент вы оплатите 1000 рублей в будние дни до 16.00, а в выходные и праздничные дни эта услуга обойдется вам в 1250 рублей. Если горнолыжный комплекс «Кандры - Куль» был выбран вами, как место проведения вашего отпуска, то за абонемент на 30 календарных дней вам будет предложено оплатить 6900 рублей.

Стоимость проката горнолыжного оборудования и инвентаря:

  • прокат горнолыжного комплекта – 220 рублей \час в будние дни, 360 рублей выходные и праздничные дни. Стоит отметить, что стоимость каждого последующего часа будет дешевле на 100 рублей.
  • прокат сноубордического комплекта – 220 рублей\час в будни, 360 рублей\выходные дни и праздники. Стоимость каждого последующего часа также обойдется вам дешевле на 100 рублей.
  • Цена на прокат горных лыж, сноуборда и ботинок одинакова – 110 рублей\час в будние дни, 180 рублей\час в выходные и праздники.

Проживание.

С сожалением следует отметить, что гостиницы на территории комплекса пока нет, так что гостям будет предложено поселиться в гостиницах населенного пункта Кандры, что находится недалеко от горнолыжного комплекса «Кандры - куль».

Трассы.

Как поговаривают отдыхающие «со стажем», что именно на горнолыжном курорте «Кандры – Куль» и стоит начинать приобщаться к таким чудесным видам спорта. Трассы в комплексе «Кандры – Куль» просто замечательные.

На данный момент существует 3 вида основных трасс для разного уровня подготовки отдыхающих:

  • Трасса № 1. Носит название «Детская». Перепад высот — 75 метров, длина трассы - 150 метров. Именно на ней новичкам будет предложено попробовать свои силы, в освоении этого экстремального спорта.
  • Трасса № 2. Перепад высот — 75 метров, длина трассы - 400 метров.
  • Трасса № 3. Перепад высот — 75 метров, длина трассы - 500 метров.

Услуги.

За исключением того, что постройка гостиничного комплекса на территории курорта еще не начата, то в остальном сервис ничем не уступает именитым европейским курортам. Одним из главных моментов является то, что на территории горнолыжного курорта «Кандры – Куль» расположены 3 установки для искусственного освещения трасс. Что позволит вам наслаждаться любимым видом спорта вне зависимости от времени суток. Также, чтобы разнообразить свой отдых вы можете покататься на тюбинге, коньках, и даже арендовать снегоход. Также очень большой популярностью среди отдыхающих пользуется пейнтбольная площадка. На территории горнолыжного курорта «Кандры-Куль» работает современный прокат оборудования для катания на горных лыжах и сноуборде, который удовлетворит даже самые взыскательные требования, для начинающих спортсменов будут предложены услуги профессионального инструктора. Стоит отметить тот факт, что все инструкторы горнолыжного комплекса «Кандры – Куль» являются кандидатами в мастера спорта по данным видам, так что вы можете отбросить все опасения, и смело постигать основы катания под их чутким руководством.

Отдохнуть и погреться вы сможете, посетив кафе на самой вершине горного склона, которое порадует вас вкусной домашней кухней и заботливым персоналом. Для вашего авто всегда найдется место на просторной охраняемой круглосуточной парковке.

Позвонить Отзывы (3)