Автобус Уфа-Казань от Авто-круиз

  • Республика Башкортостан, Уфа-Казань (ТРК Семья)
Телефон
Заказ путевок
+7 917 427 7595 показать
+7 927 3333 202 показать
+7(347)236-90-30 показать
Автобус Уфа-Казань от Авто-круиз

Фотогаллерея

Все фото

Стоимость номеров/путевкок на 2018 год

Уфа-Казань (Ежедневно в 01:30)
Ежедневнос Уфы в 01:30 Прибытие в Казань 07:00Время в пути 7,5 часов
17-местный
590 только проезд
без питания
все цены
Уфа-Казань (Ежедневно в 07:00)
Ежедневнос Уфы в 07:00 Прибытие в Казань 13:00Время в пути 7 часов
17-местный
590 только проезд
без питания
все цены
Уфа-Казань (Ежедневно в 11:00)
Ежедневнос Уфы в 11:00 Прибытие в Казань 18:00Время в пути 7 часов
17-местный
590 только проезд
без питания
все цены
Уфа-Казань (Ежедневно в 15:00)
Ежедневнос Уфы в 15:00 Прибытие в Казань 22:00Время в пути 7 часов
17-местный
590 только проезд
без питания
все цены
Уфа-Казань (Ежедневно в 23:00)
Ежедневнос Уфы в 23:00 Прибытие в Казань 05:00Время в пути 7 часов
17-местный
590 только проезд
без питания
все цены
Казань-Уфа (Ежедневно в 09:00)
Ежедневнос Казани в 09:00 Прибытие в Уфу 16:00Время в пути 7 часов
17-местный
590 только проезд
без питания
все цены
Казань-Уфа (Ежедневно в 12:00)
Ежедневнос Казани в 12:00 Прибытие в Уфу 22:00Время в пути 7 часов
17-местный
590 только проезд
без питания
все цены
Казань-Уфа (Ежедневно в 09:00)
Ежедневнос Казани в 14:30 Прибытие в Уфу 00:00Время в пути 7б5 часов
17-местный
590 только проезд
без питания
все цены
Казань-Уфа (Ежедневно в 20:00)
Ежедневнос Казани в 20:00 Прибытие в Уфу 06:00Время в пути 7 часов
17-местный
590 только проезд
без питания
все цены
Казань-Уфа (Ежедневно в 01:00)
Ежедневнос Казани в 01:00 Прибытие в Уфу 08:00Время в пути 7 часов
17-местный
590 только проезд
без питания
все цены

Маршрут

У нас 2 маршрута.

  1. В 18:00 - Автобус едет по трассе М5 по маршруту: Уфа, Чишмы, Буздяк, Альметьевск, Чистополь, Казань.
  2. В 7:00 и в 23:00 автобус едет по маршруту: Кушнаренково, Дюртюли, Верхнее Яхшеево, Набережные Челны, Мамадыш, Казань.
  3. Место отправление в Уфе, просп. Октября, 34 на остановке Универмаг Уфа - со стороны ТРК Семья 
  4. Место отправления в Казани: Напротив Торгового центра Кольцо ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром
  5. Место отправления в Набережных Челнах: Забираем с Мензелинского тракта 3, с кафе Фаэтон

Наши автобусы:

Peugeot Boxer - вместимость 17 мест, мягкие откидные сидения, телевизор, багажное отделение.

Citroen Jumper - вместимость 20 мест, мягкие откидные сидения, багажное отделение.

Расписание рейсов ежедневно в удобное время

Детям скидка 50%

Возможность перевозить багаж

Лицензированные транспортные перевозки

Стаж вождения водителей более 5 лет

Есть остановки в городах: Альметьевск.

Расписание рейсов из Набережных Челнов в Казань - смотрите на отдельной странице.

Время в пути составляет около 8 часов. По пути следования микроавтобус осуществляет остановки каждые два часа по требованию пассажиров.

Расписание рейсов

Уфа-Казань Ежедневно в 01:30 прибытие 07:00 (7,5 часов) 590р

Уфа-Казань Ежедневно в 7:00 прибытие 13:00 (7 часов) 590р

Уфа-Казань Ежедневно в 11:00 прибытие 18:00 (7 часов) 590р

Уфа-Казань Ежедневно в 15:00 прибытие 22:00 (7 часов) 590р

Уфа-Казань Ежедневно в 23:00 прибытие 05:00 (7 часов) 590р

Казань-Уфа Ежедневно в 09:00 прибытие 16:00 (7 часов) 590р

Казань-Уфа Ежедневно в 12:00 прибытие 22:00 (7 часов) 590р

Казань-Уфа Ежедневно в 14:30 прибытие 23:55 (7,5 часов) 590р

Казань-Уфа Ежедневно в 20:00 прибытие 06:00 (7 часов) 590р

Казань-УфаЕжедневно в 01:00 прибытие 08:00 (7 часов) 590р

 

ост.Универмаг Уфа
Уфа-Соль-Илецк (Баскруиз)
только проездот 600 за чел.
без питания

Оставьте свой отзыв

Имя
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки