Автобусный тур в по Золотому кольцу из Уфы на 5 дней от туроператора Хазина

  • Иваново, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Сергиев Пассад, Суздаль, Владимир, Золотое Кольцо
Телефон
телефон для покупки путевок
Автобусный тур в по Золотому кольцу из Уфы на 5 дней от туроператора Хазина

Фотогалерея

Все фото

Стоимость номеров/путевок на 2019 год

Путевка в тур по Золотому кольцу на 5 дней, в гостинице номер стандарт
удобства в номере
путевка 5 дней
12055 за путевку/во все дни
без питания
все цены
Показать все варианты размещения

Отдых

    Что входит в стоимость путевки
  • проезд Уфа-города Золотого кольца-Уфа
  • 3 завтрака, 3 обеда
  • проживание в выбранном отеле
  • экскурсионная программа
  • сопровождающий по туру
  • мастер-класс (по туру Большое Золотое кольцо)

Оставьте свой отзыв

Имя
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки

Программа 

1 день

  1. 10:00– Отправление из Уфы (ночной переезд).

2 день

  1. 07:00 – Прибытие в Иваново. Обзорная экскурсия по Иваново. Город расположен на берегу реки Уводь. Иваново называют городом невест. Город был основан в 1871 году и считается текстильной столицей России. Также здесь был организован первый в стране совет рабочих депутатов. Обилие архитектурных объектов эпохи конструктивизма удивит многих туристов: дом «Корабль», дом «Подкова», Дом Коллектива.
  2. 08:30 – Завтрак. Переезд в Кострому (110 км ~ 2 часа)
  3. 11:30 – Прибытие в Кострому. Осмотр Ипатьевского монастыря 14 век. 
  4. 14:00 – Обед. Переезд в Ярославль (83 км ~ 1,5 часа)
  5. 16:30 – Прибытие в Ярославль. Обзорная экскурсия по Ярославлю с осмотром стрелки рек Волги и Которосли. Успенский кафедральный собор, пройдетесь по реконструированной к 1000-летию города Волжской набережной. Осмотр уникального архитектурного ансамбля центральной части Ярославля, включенной в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Посещение Спасо-Преображенского монастыря — главная городская достопримечательность. Осмотр церкви Ильи Пророка (Экстерьер) — выдающийся памятник архитектуры ярославской школы зодчества.
  6. 19:00 – Размещение в гостинице «Сказка» в Ярославле (резервная гостиница — «Спорт»,«Ибис», «Которосль» ). Ужин за дополнительную плату. Свободное время.

3 день

  1. 08:00 – Завтрак.Освобождение номеров.
  2. 09:00 – Переезд в Ростов Великий (60 км ~ 1 час). Осмотр и посещение Ростовского Кремля. Кремль представлен пятью храмами, Успенским собором и комплексом жилых построек, обнесённый мощными крепостными стенами.  На территории Ростовского Кремля снимали эпизодические сцены любимого всеми советского фильма Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию».
  3. 12:00 – Мастер-класс по росписи свиристели в лучших традициях ростовских мастеров. Под чутким руководством или самостятельно расписываем акриловыми красками сувенир на память — свиристель. Также все желающие смогут заказать чаепитие с пирогами, приготовленными ростовкими мастерицами.
  4. 13:00 – Обед. Переезд в Переславль-Залесский (67 км ~ 1 час). Красивые виды и архитектурные шедевры Переславля не оставят равнодушными туристов. Многим постройкам города уже почти 10 веков. Среди наиболее значимых можно выделить Спасо-Преображенский собор, возведенный в начале 12 века.
  5. Переезд в Сергиев Посад (65 км ~ 1 час).
  6. 16:00 – Обзорная экскурсия по Сергиеву Посаду. Экскурсия по древнему городу начнется с осмотра его главной достопримечательности обители Святого Сергия Радонежского — Троице-Сергиева лавра. Лавра представляет собой монастырский комплекс, который находится под защитой ЮНЕСКО. На территории монастыря находится более 50 построек, в Троицком соборе находятся мощи Святого Сергия Радонежского, место куда ежегодно стекается более полумиллиона паломников. 
  7. 19:00 – Размещение в гостинице «Прокопьевская» (резервная гостиница — «Центральная», Пансионат «Восход», «Посадский»). Ужин за дополнительную плату. Свободное время.

4 день

  1. 07:00 – Завтрак. Освобождение номеров Встреча с гидом. Переезд в Суздаль (190 км ~ 3 часа).
  2. 11:00 – Прибытие в Суздаль. Музей под открытым небом. Главная достопримечательность города это Суздальский кремль, Музей деревянного зодчества и Спасо-Евфимиевский монастырь. 
  3. 14:00 – Обед. Переезд во Владимир (36 км ~ 40 мин).
  4. 16:00 – Прибытие во Владимир. Обзорная экскурсия по Владимиру с осмотром Золотых ворот, Успенского собора и Дмитриевского собора. Все три объекта входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
  5. 19:00 – Окончание экскурсионной программы. Отправление в Уфу (ночной переезд).

5 день

  1. 15:00 – Прибытие в Уфа.

Cхема проезда на карте из Уфы

Позвонить Написать отзыв