Отдых в Адлере

Отдых в Адлере

Фотогалерея

Все фото

Оставьте свой отзыв

Имя
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки
Нажмите для оценки

Адлер – это небольшой, но уютный курортный городок на черноморском побережье, который примостился на самой южной точке, так называемого, Большого Сочи. От Адлера рукой подать как до центрального района Сочи, так и до основных достопримечательностей Причерноморья.

Отдых в Адлере чрезвычайно популярен и у молодежи, и у семейных пар с детьми. Дело в том, что этот курорт вобрал в себя все виды развлечений, которые способны заинтересовать людей разных возрастов и пристрастий. Многие выбирают отдых в Адлере из-за его обустроенных галечных пляжей, где так удобно любоваться морскими закатами. Другие ценят то, что в этом городке расположились аквапарк и дельфинарий, которые непременно запомнятся самым юным туристам.

В окрестностях Адлера находятся знаменитые пещеры, из которых самая известная – Ахштырская, своды которой хранят следы пребывания древнего человека. Ну и конечно, отдых в Адлере популярен благодаря Красной поляне. Это - быстро набирающий обороты среди туристов современный горнолыжный курорт, который летом превращается в альпийские луга удивительной красоты, а зимой в высококачественные лыжные трассы.

Пока дети любуются танцующими дельфинами или резвятся на водных горках, вы можете опробовать свои силы и в экстремальных развлечениях, таких как рафтинг, парапланеризм, маунтинбайк или полет на воздушном шаре.

Отдых в Адлере способен не только оставить море приятных впечатлений и ворох ярких фотографий, но и поправить Ваше самочувствие. В качестве лечебных факторов здесь выступают и неповторимый причерноморский климат и целебные минеральные воды, и обогащенные химическими элементами грязи.

Для жителей Уфы приобретение путевки в Адлер – дело пяти минут. Во-первых, из Уфы в Адлер существует огромное количество туров, все разнообразие которых вы сможете оценить в любом турагентстве. Во-вторых, добраться из Уфы в Адлер легче легкого, потому что туда следуют поезда с остановкой на нашем вокзале, регулярно проходят авиарейсы и даже туристические автобусные маршруты, выбирайте, что больше по вкусу.

Цены и проживание

Стоимость вашего отдыха в Адлере будет зависеть от категории места проживания, которое вы предпочтете. Последних здесь великое множество: от элитных гостиниц и отелей до частных гостевых домов и лечебных пансионатов. Выбирая то или иное место жительства, ориентируйтесь на соответствующий отдых. Если предпочитаете спокойный и размеренный быт – приглядитесь к санаториям или пансионатам, если желаете бурного веселья и танцев ночи на пролет – вам в центральные отели или гостиницы, желаете расслабиться на пляже вдали от шума – для вас прибрежные гостиницы или частные гостевые дома.

Кстати, проживание в частном секторе Адлера очень востребовано нашими туристами. Здесь вам с радостью предоставят и частные гостиницы, и мини-гостиницы, и дома под ключ и многое другое. Цены в частном секторе наиболее соблазнительны, а хозяева неизменно приветливы и радушны. Такой вариант особенно любят те туристы, которые прибыли на курорт на своем автомобиле.

Сутки проживания в недорогом отеле для одного человека обойдутся от 500 рублей и выше, все наценки будут осуществляться в зависимости от близости места проживания к морю или к центру города. Санаториях или других оздоровительные учреждения, конечно, выйдут дороже из-за оказываемых там лечебных услуг. Причем, цены на жилье вырастут в 2 раза с приходом летнего сезона, а количество свободного жилья сократится, так что стоит озаботиться этим заранее и тогда отдых в Адлере станет для Вас ярким и приятным воспоминанием.

Позвонить Написать отзыв